пятница, 15 июня 2012 г.

Прибыль 100% за 1 час - это реально?

Многие нас спрашивают: «А как грамотно рассказать о кассе взаимопомощи? Какими фактами, аргументами или новостями оперировать при разговоре с людьми?». Да, в общем-то, главное по большей части не то, что Вы преподнесете человеку, а как Вы это сделаете. Необходимо в не навязчивой форме рассказать об интересном открытии в Вашей жизни. То, что для Вас это явилось действительно находкой, от которой Вы теперь ни за что не откажетесь. Конечно же, появятся высказывания: «Это действительно работает?», или «Та, ну, ты брешешь мне…». В таких случаях, не нужно что-то кому-то доказывать. Просто, скажите: «Не веришь? Ну, не верь, мне больше достанется». Человек увидит, что Вы не пытаетесь ему что-то навязать, и призадумается… А это в действительности и нужно. Если человек хоть раз обратит внимание на Систему, с целью получения выгоды, то появившаяся из-за этого в нем жадность обязательно приведет к решению стать участником Системы.

Кстати, необычную презентацию провели мы недавно. Среди слушателей было 4 человека, один из них явно выражал свою антипатию к кассе взаимопомощи. Должным образом люди подготовлены к прослушиванию информации не были, да, и это не главное. С начала презентации мы попросили каждого из приглашенных положить по одному рублю в стеклянную банку. Сказали что это необходимо в качестве эксперимента. После провели информативную часть вечера, как по мне, довольно хорошо. Конечно же, встречали мы и недоверие, и полное отрицание в глазах слушателей. Но, однако, результаты были достигнуты согласно поставленным целям. И вот пришло время завершать презентацию. Мы достали банку и положили туда еще 4 рубля. И после этого, раздали каждому, кто клал в банку деньги, по два рубля.  Объяснили мы это следующим образом: «Каждый из присутствующих только что поучаствовал в финансовой пирамиде. Да, пусть очень маленькой, но, тем не менее, всего за один час ваша прибыль составила 100%. Конечно, Вы скажете, что это всего несколько рублей. Да, но и участников было несколько человек. А представьте, во сколько раз может увеличиться сумма выплаты, если вступивших будет миллионы, десятки миллионов. Это, кстати, к разговору о том, откуда в Системе такие высокие проценты. Вот они откуда, от огромного количества участников».

Подводя итог, хотелось бы сказать, что мы наглядно показали людям, как работает касса взаимопомощи. Безусловно, они были немного озадачены, той простотой организации структур Системы, тем механизмам работающим уже не первый год. Люди действительно были заинтересованы в участии, потому что многое поняли из того что мы им рассказали, и, несомненно, приобрели немного опыта от проведенного нами эксперимента.

четверг, 14 июня 2012 г.

Жадность - можно ли ее использовать во благо?

Заметил такую интересную ситуацию, что окружающие нас люди, узнав о каком-либо варианте заработать, постоянно говорят: «Та, это все неправильно, нужно работать и зарабатывать деньги честным трудом»... А самое интересное, что они же этот вариант заработать и используют… Тогда зачем говорить такие вещи? Жадность! Что уж тут поделаешь. Стараться изменить человечество, искореняя это качество в них, в конечном счете, безрезультатно. Вот научиться управлять чей-либо жадностью – это действительно то, что заслуживает нашего внимания.

Вот случай был совсем не давно, приходил к нам знакомый. Разговор состоялся достаточно душевный, обычные проблемы работающего человека, денег не хватает, цены «бешеные»… ну, все как всегда, скажем так, не удивил. Безусловно, позволили себе рассказать о таком виде дополнительного заработка как касса взаимопомощи, описали схему организации, основные цели данного сообщества. Человек, который уже не раз участвовал в разнообразных сетевых компаниях, торгах на различных финансовых рынках (как он сам признался), отнеся к такому предложению скептически, более того, всячески пытался отговорить нас от этой затеи. Но, Вы знаете, к концу нашего разговора стало ясно, что человек взвешивает все «за» и «против». И стало  заметно, что он все-таки склоняется к стороне «за». Все его «против», отступали перед пониманием того, что деваться ему некуда. Государство заключило его в такие жесткие рамки существования, что малейшая надежда на обретение нормальной, человеческой жизни, привела его к мыслям об участии в чем-то действительно стоящем. Это намного лучше, чем «втюхивать» кому-то косметику, или открывать длинные или короткие позиций на финансовых рынках, что, в принципе, сравнимо лишь с игрой в рулетку, когда ты можешь потерять сразу все.

Ну, и как результат, наш знакомый вернулся, через несколько дней, все хорошо обдумав, приняв это осознанное решение вступить в ряды участников Системы. Вот так вот, в стремлении обрести смысл жизни, он, как и многие другие, выбрали путь доверия к тем, кто действительно, не словом, а делом доказывают, что заинтересованы в улучшении жизни каждого. Тем самым, наш знакомый позволил направить свою жадность для обогащения своего кошелька, и что самое важное, для помощи другим стать финансово независимыми людьми.

суббота, 9 июня 2012 г.

Смысл жизни в деньгах?

Как коварно устроен наш мир… Вот, порой задумываешься, а насколько мы зависим от денег, по сути от цветных бумажек? Зависим ли мы от соблазна их получить, возможно, в большом количестве? А ведь, правда, сами того, не замечая, иногда, мы можем пойти на крайние меры, чтобы добыть заветные тысячи. И действительно ли, что смысл жизни в деньгах?

Вот представьте, обычная семья, родители их постоянно работают, забывая, что они прежде всего родители, и их детям очень хочется побыть семьей на природе, съездить летом в аквапарк, зимой покататься на санках… но… В попытках заработать «все деньги мира» их мама и папа, постоянно переносят их совместный отдых, под предлогом огромного объема накопившейся работы. И они, как и большинство людей на земле, забыли, в чем смысл жизни. Им следовало бы почаще выходить на прогулку с семьей, планировать совместные пикники или просто устраивать семейные просмотры каких-нибудь фильмов, вместо того, чтобы работать по вечерам дома или задерживаться на работе.

Да, и сам иногда замечаю, что я провожу много времени, за тем, чтобы найти способы дополнительного заработка. А так хотелось бы провести время с родными и близкими мне людьми. Хочется забыть обо всех проблемах, поехать куда-нибудь в небольшое путешествие с любимым человеком. Но, в очередной раз, в попытках организовать себя в плане заработков, я провожу вечера за компьютером. И таких как я много…

Как видите необходимость задуматься над тем, как мы живем есть. Более того, нужно что-то менять в нашей жизни, ведь со временем, мы непременно превратимся в ту семью, о которой написано чуть выше в данной статье. Не забывайте про своих близких, им необходимо ваше общение, ваши улыбки, и главное помните, что смысл жизни – в жизни!

воскресенье, 3 июня 2012 г.

Второй шанс


Всегда задумываюсь, а много ли я понимаю в этой жизни? И, в общем-то, сопоставимы ли эти слова с реальностью, с такой изменчивой действительностью, которая требует к себе постоянного внимания. Пока вы не научитесь извлекать информацию из всего, что вас окружает, вы не сможете понять этот мир. Безусловно, и новости нужно получать из проверенных источников, а то можно стать рабом чужой воли. А то так можно довести, до того, что информация станет вашим врагом. Да, в общем-то, не об этом сейчас речь. А завел я эту тему, вот с какой целью: поговорить о том, что люди порой не видят ничего вокруг, не замечают очевидного. И таких много.

Была у человека  возможность реализоваться, достичь чего-то в жизни, занять, так сказать, нишу в обществе. И он эту возможность использовал. Конечно, это далось ему, возможно, нелегко, но в наше время во всем есть необходимость потрудиться. Без этого никуда. Но всегда встает вопрос, а хотелось ли этого ему? Получает ли он от своей деятельности духовное удовлетворение? Зачастую – нет. И это факт. Банкир, который каждый день работает с цифрами, устает так, что даже на семью времени не хватает, или журналист, который днем и ночью пишет статьи, иногда совсем не правдивые, мог бы прожить другую жизнь. Тот же банкир, возможно, мог бы стать художником, и его произведения украшали бы различные выставки, пробуждая в людях чувство прекрасного. Да, хотя бы, взять журналиста – он мог бы просто выращивать цветы. Да, просто цветы. И не нужно было бы ему ничего больше для счастья. Именно для счастья, поскольку люди в наше время сильно загружены работой, и у них нет времени порадоваться жизнью. Когда вы в последний раз любовались закатом на берегу моря? Или просто восхищались радугой после дождя?

Пришло время пожить для себя, а не для работодателя, который, по сути, эксплуатирует ваш труд, оплачивая его по минимуму. Задумайтесь, на что вы тратите свое время. И начните не тратить его, а применять с пользой. С пользой для себя.

пятница, 1 июня 2012 г.

Информация - наш враг?


Каждый человек на земле желает знать правду обо всем, что происходит вокруг него, начиная от прогноза погоды и заканчивая важными политическими известиями в стране. Для этого мы стараемся выбрать наиболее честный источник информации и, порой, в попытках добиться правды мы зачастую выбираем не ту сторону. Безусловно, нам внушает доверие какой-нибудь  центральный государственный телеканал или всероссийское печатное издание. И мы слепо верим тому, что они нам преподносят. Но стоит задуматься на минуту, правдива ли эта информация?  И более того, в определенный момент мы понимаем, что что-то не так… не так как было раньше, и то, что чтили наши родители и прародители, в конце концов, стало лишь большой сектой, которая внушала нам на протяжении многих десятилетий, что вся власть у народа. Так ли это? Действительно ли мы принадлежим себе?

Да, окружающие всегда напоминали мне то стадо, которым так легко манипулировать. С точки зрения политики, они - отличный способ достать до верхушки вертикали власти… Пусть и нашей, местной власти… А используя социальные медиа в жизни, можно навязать человеку все что угодно, доводя ситуацию до того, когда их выбор – есть выбор других людей. И их умами можно управлять, что, собственно говоря, и делает государство через СМИ. Конечно, человек, который привык черпать информацию из телевизора или печатных изданий, всегда будет верен той вести, которая будет показана с голубых экранов, или напечатана в очередном номере газеты, и достаточно подсунуть какую-нибудь лживую новость, и тот человек не заметит ничего, и будет верить тому обману, принимать это все за правду. Всегда стоит задуматься, а тот ли источник информации мы выбрали? Не обманывают ли нас, выдавая необходимое за фактическое?

Так можно приводить в пример многочисленные телепередачи, в которых постоянно проходят так называемые «независимые» расследования. Отрицать беспристрастность авторов таких передач сложно. Однако, то, как представляют нам якобы правдивую информацию (а именно, в виде «Шоу»), заставляет нас усомниться в истинности содержания таких программ. К тому же, людям нужно зрелище: голая правда никому в наше время не интересна.  Более того, в СМИ постоянно появляются статьи, разоблачающие подобные шоу. «Клевета!», - подумаете вы. Да, возможно, но кто нам может гарантировать, что информация, изложенная в сюжетах таких теле расследований, является правдой? И стоит ли нам поддаваться такому потоку новостей (плохих или хороших) о том или ином событии, предмете или явлении…

Верить или нет решать вам, но так важно в наше время остаться при своем, субъективном, действительно независимом мнении. Не позволяйте собой манипулировать, и решите для себя, что нужно вам: быть марионеткой или вершить свою судьбу самим!